400G OSFP

旭创科技拥有全面的400G OSFP光通信模块产品组合,包括4x50Gx2和4X100G两种架构方案。该系列的产品符合IEEE 802.3bs 和OSFP MSA标准,主要应用于400G以太网、数据中心和云网络。

如何购买
P/N Product Description Data Rate (Gbit/s) Reach TX RX Power Consumption Temperature (deg C)
C-OS8FNMxxx-H00 OSFP AOC 400G 3~100m 850nm VCSEL PIN <9W (each OSFP) 10-60
T-OS8FNS-H00 OSFP SR8 400G 100m 850nm VCSEL PIN <9W 10-60
T-OC8FNT-H00 OSFP 2x FR4 400G 2km EML CWDM4 PIN <12W 20-60
T-OP4CNH-N00 OSFP FR4 400G 500m 1310nm EML PIN <12W 0-70
T-OP4CNT-N00 OSFP DR4+ 400G 2km 1310nm EML PIN <12W 0-70
T-OS4CNT-N00 OSFP FR4 400G 2km EML CWDM4 PIN <12W 0-70
T-OS4CNL-N00 OSFP LR4 400G 10km EML CWDM4 PIN <12W 0-70