100G QSFP28 Single Lambda

旭创科技100G QSFP28 Single Lambda光通信模块主要应用于100G以太网,该系列的的产品符合IEEE 802.3bm,IEEE 802.3cd和QSFP28 MSA标准,具有小型化、低功耗和高速率的特点。

如何购买
P/N Product Description Data Rate (Gbit/s) Reach TX RX Power Consumption Temperature (deg C)
TR-ZC13H-N00 QSFP28 DR1 (PAM4) 100G 500m 1310nm EML PIN <4.5W 0-70
TR-ZC13T-N00 QSFP28 FR1 (PAM4) 100G 2km 1310nm EML PIN <4.5W 0-70