25G SFP28

旭创科技25G SFP28光通信模块包括SR, AOC, LR, ER Lite商业温度系列,以及IR(2km), LR, BIDI, CWDM等工业温度系列。这些产品采用LC光口,兼容IEEE802.3by, SFF-8472等标准;具有功耗低、体积小、速率高、宽温度范围等特性。主要应用于数据中心、5G网络、25G以太网、光纤通道等环境。

 

如何购买
P/N Product Description Data Sheet Data Rate (Gbit/s) Reach TX RX TX_Min (dBm) TX_Max (dBm) Rx Sensitivity (dBm) Power Consumption Temperature (deg C)
TF-PYxxx-N00 SFP28 AOC 25G 3~100m 850nm VCSEL PIN N/A N/A N/A <1.0W (each SFP28) 0~70
TR-PY85S-N00 SFP28 SR 25G 100m 850nm VCSEL PIN -8.4 2.4 -10.3 <1.0W 0~70
TR-PY13L-N00 SFP28 LR 25G 10km 1310nm DFB PIN -7.0 2.0 -14.0 <1.5W 0~70
TR-PY13D-N00 SFP28 ER Lite 25G 30km(Non-FEC)/40km 1310nm EML APD -3.0/-3.0 6.0/6.0 -18.0/-21.0 1.5W 0~70
TR-PY13L-V00 SFP28 LR IT 25G 10km 1310nm DFB PIN -7.0 2.0 -14.0 <1.5W -40~85
TR-PY85S-V00 SFP28 SR IT 25G 100m 850nm VCSEL PIN -8.4 2.4 -10.3 <1.0W -40~85
TR-LYxxL-V00 SFP28 LR CWDM IT 25G 10km DFB CWDM PIN -7.0 2.5 -14.0 <1.5W -40~85
TR-DYxxL-V00 SFP28 LR BiDi IT 25G 10km 1270/1330nm DFB PIN -7.0 2.0 -14.0 <1.0W -40~85
TR-DY13D-R00 SFP28 ER Lite BiDi ET 25G 40km (w/FEC) 1270/1310nm EML APD -3.0 6.0 -21.0 <1.5W -20~85